The Jefferson's House

В доме на Уолтер-стрит пропадают люди, а те, кому удается уйти, навсегда меняются...

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Автосалон "Блеск"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джессика Майерс
Admin

Количество сообщений : 114
Должность : Журналистка.
Состояние : Хорошее.
Внешний вид : Джинсы и серая майка. На ногах кроссовки. Волосы распущены.
С собой : Сотовый телефон, ключи, блокнот и ручка.
Дата регистрации : 2008-03-11

СообщениеТема: Автосалон "Блеск"   Вт Мар 25, 2008 5:39 pm

Ориентирован на продажу автомобилей разных моделей и марок. Здесь можно приобрести любую машину от машинки для не очень обеспеченной семьи до самого шикарного автомобиля. К тому же благодаря тому, что при покупке не возникает никаких проблем, как с документами, так и с самой машиной салон известен не только в этом городке, но и за его пределом.
Также здесь имеется мойка автомобилей, которая расположена у заднего входа в салон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://jeffersonshouse.forumbook.ru
Кристиан МакГрегор

Количество сообщений : 16
Должность : Бизнесмен
Состояние : В общем-то не плохо
Дата регистрации : 2008-03-23

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пн Мар 31, 2008 12:11 pm

Крис ходил по салону то и дело, раздавая подчинённым приказания и делая замечания. Кто-то бы сказал, что ему нравится это делать. Скорее всего, так и было, но только и без этого нормальная работа салона была бы не возможна.
Попросив свою секретаршу перенести какую-то встречу, Кристиан поднялся в свой кабинет. Устроившись на кресле, он приятно потянулся. Ему так нравилось руководить, хотя это доставляло кучу головной боли.
Посмотреть профиль
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пн Апр 07, 2008 11:53 pm

Прошло около часа с тех пор, как он явился на работу и как проклятый сидит, разбирая эти бумаги. Он, конечно, мог бы поручить это лицу, который напрямую бы занимался этим делом, но только не доверял он им всем. Крис мог полностью полагаться только на себя и частично на свою секретаршу, которая кажись, положила на него глаз и считает, что и Крис неровно к ней дышит. Наивная!
"Зато работает хорошо. Да, и внешне она ничего... Может, стоит всё же с ней чё-нить замутить"
Но уже после нескольких секунд Крис передумал.
"Никаких "замутить" на работе. Это ведь правило"
Могло показаться, будто он спорит сам с собой. Впрочем, так наверно и было.
- Марта?! - проговорил он, в телефон, нажав на нём одну из многочисленных кнопок.
- Да, я слушаю, - раздалось в ответ.
- Марта, ты не могла бы устроить мне встречу с кем-нибудь из прессы?
- Да, конечно, - соглашалась девушка. - А по поводу?
- По поводу расширения нашего бизнеса. Реклама нам не помешает. Но и интервью я буду, согласен дать. Так сможешь?!
- Конечно мистер МакГрегор, - по голосу было слышно, что настроение у девушки приподнятое.
- Отлично! Как всё будет готово, сообщи... - сказал и прервал связь.
"Одну проблемку решили"
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пн Апр 14, 2008 2:17 pm

<<< Дом в викторианском стиле
Джессика вошла в автосалон минут на пять раньше назначенного времени. Блуждать по улицам города пришлось недолго - стоило спросить у прохожих, где находится "Блеск" Нет, салон был очень популярным, но вот только девушка здесь никогда не бывала, не имея собственной машины. Джессика предпочитала пешие прогулки и не видела нужны в автомобиле, хотя иногда просто проклинала себя за то, что не приобрела столь удобное средство передвижения.
Девушка остановилась посреди салона, оглядываясь с некоторым интересом. Да, машины были великолепны - Джессика не могла это не признать. Но ей нужен был владелец этого салона, поэтому девушка продолжала оглядываться вокруг. Она совсем не знала, куда ей нужно идти, и как выглядит этот самый мистер МакГрегор. Почему-то представлялся лысеющий мужчина лет, эдак, сорока...
- Извините! - обратилась она к одному из парней - девушка не знала, кто они такие, но они так уверенно обсуждали какую-то машину, что девушка и не сомневалась, что им известно буквально все об этом автосалоне. - А где находится кабинет мистера МакГрегора?
Как и следовало ожидать, на нее посмотрели как на необразованную и несведущую в "таких важнейших вещах" девицу, но все же указали наверх, произнеся что-то невразумительное. И тут же вернулись к несомненно, интересной беседе о карбюраторах.
Джессика пожала плечами и пошла в указанном направлении, в конце концов остановившись возле одной из дверей. Девушка бросила взгляд на час и обнаружила, что опаздывает уже минут на пять. Она вздохнула и решительно постучала, тут же заглянув в помещение и увидев женщину за столом.
- Эм... Вы, похоже, точно не мистер МакГрегор... - пробормотала девушка. - Я Джессика Майерс мне назначено... Я из газеты...
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Чт Апр 17, 2008 11:55 am

Кристиан стоял у окна, из которого открывался вид, на главную трассу города. Да, Крис заключил очень удачную сделку, выкупив эту землю тогда, когда все считали, что это того не стоит. Отдав за эту землю всего ничего тогда, он получит от неё куда больше сейчас. Да что там - уже получает...
- Мистер МакГрегор, к Вам мистер Блек, менеджер по продажам. Вы его примете? - этот голос отвлёк его от собственных размышлений на тему "как я удачно вложил деньги" и заставил вернуться в реальность, где нужно было решать вопрос "как удачно сохранить и преумножить доходы".
- Да, конечно. Пусть войдёт, - сказал он, всё ещё стоя у окна.
- Вы можете войти, - послышалась с того конца линии. - И ещё... Я выполнила Ваше поручение, - назначила вам встречу с журналисткой... м... Джессикой Майерс, она должна быть к полудню.
- Хорошо Марта, спасибо, - глянул на часы. До двенадцати ещё двадцать с лишним минут. Что же, он успеет обсудить дела с Блеком.
Посмотреть профиль
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Чт Апр 17, 2008 12:21 pm

Кристиан очень не любил сидеть на одном месте, уж лучше стоять, а потому весь отчёт мистера Блека он выслушал «на ногах» так и не отойдя от окна вид из которого внушал ему мысль о том, что всё только начинается и ему ещё многое удастся.
- … Судя потому,… - продолжал менеджер, - … что уровень продажи заметно увеличился по сравнению с прошлым сезоном, то есть с тех пор как мы переехали на новое место жительства – сюда, - могу сказать, что это было весьма выгодное вложение денег.
- Я этого не просил говорить, - бросил Кристиан своему менеджеру. – Лучше скажи, чему равен показатель.
- Двенадцать целых и восемь десятых процента, сэр…
- Замечательно, - на лице мужчины появилась улыбка, которую Блек естественно не видел потому как босс стоял к своему подчинённому спиной. – Ты можешь идти…
- А отчёты? – спросил Блек.
- Поставь их мне на стол.… И скажи Марте.… Или нет, ничего не говори…
Менеджер по продажам собирался уходить, когда в салон вошла симпатичного вида девушка. Это Крис мог заметить, глядя в окно.
- Подожди… - он снова взглянул на часы...
"Пунктуальна,.. Если это она, конечно"
Почему-то Крису показалось, что именно эта темноволосая девушка и есть та журналистка. Впрочем, он мог ошибаться. Но что с того? Ему в голову пришла совершенно глупая идея, но самому Крису, что любил подшутить над людьми, а порой и зло подшутить, эта идея понравилась.
"Будет весело!" - подсказывал один из его разделённых личностей, потому как Кристиан очень любил поспорить сам с собой…
Крис загадочно ухмыльнулся и принялся снимать с себя пиджак.
- Одевай… - сказал он Блеку. – А мне давай свой.
Блек смотрел на своего босса взглядом барана с воротами, но всё же сделал как тот велел но только после того как Кристиан повторил дважды…
А в это время в приёмной…
- Да, мисс Майерс. Я права, мисс? – поинтересовалась Марта не уверенная в том замужем эта молодая девушка или нет. Однако Марта была обучена правилам хорошего тона, а потому не привыкла фамильярничать на работе. – Вас ждут. Только я доложу о Вашем приходе… - она улыбнулась и проговорила в телефон.
- Мистер МакГрегор, к Вам та журналистка, о которой я Вам говорила.
Неуверенное
- Пусть войдёт, - было, ей ответом.
- Пожалуйста, - проговорила Марта, указывая девушке на дверь.
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Чт Апр 17, 2008 12:41 pm

Вслед за головой Джессики появилось и все тело. Девушка мило улыбнулась и, подняв левую руку, подвигала пальцами в воздухе.
- Да, Вы правы, - объяснила она свои действия. Сделано это было специально для того, что бы секретарша увидела то, что она действительно мисс.
Джессика помялась у стеночки, ожидая приглашение, и оно тут же последовало. Теперь уж вся неловкость куда-то ушла, и девушка уверенно проследовала в кабинет этого самого МакГрегора.
- Здравствуйте, я Джессика Майер, журналистка газеты "The City News", - протараторила она заученную несколько лет назад фразу, которая теперь выстреливала моментально, стоило ей только занятся работой. - Меня попросили взять у Вас интервью... Вы не против?
Девушке и в голову придти не могло, что на месте директора автосалона сейчас сидит менеджер по продажам, да и откуда бы ей знать?! Поэтому Джессика была на сто процентов уверена, что должна брать интервью именно у него...
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Чт Апр 17, 2008 12:59 pm

Пока Джессика ожидала приглашения, Крис проинструктировал Блека. Он сказал тому как тот должен был себя вести - непринуждённо, даже немного нахально, делать вид будто весь мир лежит у его ног, и надо сказать проинструктировал на столько хорошо. что стоило Блеку заговорить Крис понял что этот Блек, явно целился на его место. Уж очень самоуверенно он себя вёл. Но от этого простецкий характер Блека не менялся и Кристиан это видел.
- Здравствуйте, - начал Блек, но на секунду замолчал бросив взгляд в сторону Криса, который был лет на 5-ть-7-мь младше. Тот легко кивнул, будто это был и не кивок вовсе. - Прошу присаживаетесь, - предложил Блек показывай ладонью на место напротив себя. Крис же в это время будто делал вид, что его здесь нет, но, тем не менее, уверенно прошёл к креслам, что стояли возле окна, прежде кивнув девушке в знак приветствия. Нет, Кристиана сейчас надо было видеть. Немного растрёпанные им же самим волосы, дешёвенький пиджак, который Крис вряд ли одел не то что на работу, но даже дома, не был застёгнут на пуговицы, чтобы под неё не виднелась рубашка, что стоила куда больше чем костюм Блейка. Но Джессика не могла видеть всего, что было одето на Блеке, потому как тот сидел. Зато Крис был в своих брюках. Хоть что-то своё. И самое забавно это то как он держал в руках отчёт - ну прям идеальный сотрудник, которым Кристиан в жизни бы не стал.
- Это наш менеджер по продажам, - всё решил представить Криса Блек. - Адриан Блек, - как же ему было сложно называть босса своим именем, но не смертельно. - Можете не обращать внимания, он не будет нам мешать. Просто у нас намечается разговор после... И конечно, я не против. У Вас наверно есть вопросы. Я слушаю...
Крис в это время не удержался и закатил глаза.
"Неужели и я бываю таким занудным?!"
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Чт Апр 17, 2008 1:53 pm

Джессика кивнула, сделав очень деловой вид. Нет, не Кристиану кивнула - его для нее сейчас не существовало - а лже-МакГрегору. Девушка прошла к креслу и удобно устроилась в нем, не чувствуя совсем никакого неудобства. Все с тем же невозмутимым видом она достала из сумочки, которую не потрудилась прихватить с собой, диктофон и поставила его на стол. Джессика считала, что это самый верный способ - записать разговор на пленку, раз уж техника позволяла, а потом уже переписать нужно на бумагу, чем строчить сейчас.
Тут уж МакГрегор, точнее Блек, привлек внимание девушки к Блеку, которым на самом деле являлся МакГрегор. Джессика учтиво кивнула, произнеся:
- Здравствуйте, мистер Блек, - и ее внимание снова вернулось к директору автосалона.
Девушка улыбнулась официальной улыбкой, не милой, а какой-то пресной и ничего не выражающей, а потом заговорила:
- Да, мне хотелось бы задать Вам вопросы... Я вынуждена это сделать. Итак... - Джессика включила диктофон, - ...как давно Вы являетесь директором этого автосалона?
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Чт Апр 17, 2008 2:44 pm

- Кхм,.. - будто прочищал горло хмыкнул настоящий Блек. - Ну, - кроткий взгляд в сторону Криса и он продолжил говорить. - Этот автосалон появился совсем недавно, три месяца назад. Раньше он находился в совсем другой части города. Но в наше время, когда велика конкуренция, есть спрос, а значит, должно быть, нужно расширяться. Что мы и сделали... Кхм... Простите… Марта, три кофе, пожалуйста, - последнее конечно не к Джессике, а к секретарше, что сидела в смежном помещении.
"Идиот!" - промелькнуло в мыслях у Криса, когда он смотрел как оправдывается Блек. Однако надо было признать, на вопрос он более или менее ответил. По крайней мере, рассказал то, что знал. А что он ещё мог?
"А может зря я это затеял?" - появилась у парня мысль, но он тут же её прогнал потому как никогда не жалел о содеянном. Только однажды. Но это не имело никакого отношения к тому, что происходило. Хотя… Может всего лишь косвенно и отдалённо.
Но что об этом сейчас думать? У него сейчас другая проблема…
"Нет никакой проблемы.… А она симпатичная…" - последняя мысль была уже о девушке. Лица он её сейчас не видел, но несколько видел, когда она к нему обернулась. А сейчас он видел её прямую спину, на которой волнами лежали волосы цвета жареного каштана. Ну а больше собственно он ничего и не видел. Потому как она сидела. Но разве для Криса это проблема. Он что-нибудь придумает, чтобы оглядеть эту девушку. Но не сейчас.
Блек, который играл МакГрегора, продолжал говорить:
- Да и заведовать этим бизнесом я стал не сразу. Понимаете, как это бывает… Долгий тернистый путь.
Крис прыснул.
"Да он её клеит!" - это было понятно по тону голоса и по тому, как он выбирал слова. – "Пользуется моментом, свинья" - последнее было сказано не со злостью, однако… Крис бы не дал что бы это продолжалось долго…
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Чт Апр 17, 2008 4:15 pm

Джессика отчаянно делала вид, что этот разговор ее увлекает, хотя мыслями была где-то далеко... очень далеко. А именно - в доме Джефферсонов. Уже. Она представляла все то, что может ожидать ее там, и по спине медленно бегали мурашки.
То, что к ней вздумали клеится, девушка даже не заметила. Скорее всего это произошло именно из-за того, что она не любила совмещать работу и личную жизнь, и просто не восприняла "частоту" мужчины?..
- Да, я понимаю, - кивнула Джессика, хотя на самом деле ни разу не заведовала каким-либо бизнесом.
Все же ощущение чужого взгляда действовало на нервы и отвлекало. Девушка слегка повернула голову что бы посмотреть на лже-Блека, но потом передумала, решив, что момент не самый подходящий. Да и зачем ей, собственно, какой-то менеджер?
- Как Вы стали управлять этим бизнесом? Он достался Вам по наследству, или Вы сами его открыли? - продолжала спрашивать Джессика.
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пт Апр 18, 2008 5:36 pm

Очередной вопрос журналистки застал настоящего Блека в очередное состояние лёгкой растерянности. Что он мог сказать? Лишь то, что знал и ничего больше. А откуда ему знать получил ли Кристина это дело по наследству или же организовал его сам. И что с того что Блек был старше Криса - работал-то он у него всего лишь полгода и ему как-то было не очень интересно как и откуда у его начальника появилось это дело. Меньше знаешь, крепче спишь. Ну, или что-то в этом роде.
- Эм… Ну...
Настоящий МакГрегор посмотрел на менеджера взглядом "ну не молчи. Вешай ей лапшу... вешай-вешай" Для него было главное, чтобы Адриан говорил, а не вёл себя как полный придурок.
"Что она про меня подумает?.. Впрочем, сам затеял..."
- Это дело моё изначально. Никаких богатеньких отцов и дедов. Мне, как и большинству мужчин нравились машины как таковые, и у меня очень удачно получалось действовать в сфере экономики. И однажды я решил, что стоит создать что-нибудь своё. Конечно нужен был начальный капитал, спонсоры и прочий фундамент, но мне повезло,... - при последнем слове лицо Кристиана посерьёзнело, потому как он не верил в удачи. Как же, повезло ему! Но он упрямо молчал, но только до некоторых пор. - ... Всё это у меня было. а чего не было появилось в процессе...
- Кхм... Мистер МакГрегор, я бы не хотел мешать Вам. Может, я всё же зайду позже? - обратился Крис к Блеку, что, в общем-то, не плохо играл свою роль. Изначально Блек не знал что ответить но заметив лёгкий кивок настоящего директора отпустил его.
- Да, конечно. Вы можете идти мистер М... Блек, - он чуть было не назвал Криса его настоящим именем, но во время сдержался.
- До свидания, - попрощался он с девушкой, а сам исчез за дверью воплощать план, который внезапно пришёл в его светлую, но темноволосую голову.
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пт Апр 18, 2008 6:30 pm

А Джессика и внимания не обращала на странное поведение лже-МакГрегора. Девушка привыкла, что люди нередко волнуются во время интервью, так что списывала косые взгляды мужчины именно на волнение.
- Отлично, - несколько безучастно произнесла она, озвучивая слова настоящего Блека.
Заговоривший МакГрегор - настоящий - был поводом, что бы посмотреть на него. Девушка окинула его мимолетным оценивающим взглядом и осталась довольна его видом... вообще всем.
"Ты на работе. А когда закончишь, можешь строить глазки хоть всему автосалону," - наставительно пропел внутренний голос.
Джессика улыбнулась и кивнула:
- До свидания, - и тут же снова вернулась к работе, возвращая свое внимание лже-МаГрегору. - И как идут дела? Какие планы на будущее?
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пт Апр 18, 2008 11:00 pm

Стоило настоящему директору покинуть кабинет, как Блек почувствовал свободу. До чего же ему стало удобно и уютно в кресле МакГрегора, особенно когда напротив сидит очень и очень симпатичная девушка. Да и к тому же эта девушка задала вопрос, на который Блек как никто другой мог дать ответ - как никак это он настоящий менеджер по продажам. Это он только что докладывал МакГрегору как и насколько хорошо идут дела.
- Идут дела довольно хорошо. Однако я бы не сказал, что мы станем на этом останавливаться. Мы собираемся.... - Блек продолжал свою монотонную речь в то время как Кристиан уже приводил свой гениальный план - а по-другому просто не могло и быть - в действие.
Как только Крис вышел из кабинета он встретился с непонимающим взглядом Марты, которая была готова завалить директора вопросами, если бы тот не опередил ее, сказав, что не нужно вопросов. Она просто должна будет сделать то, что он велел, и пусть называет Блека Мистером МакГрегором.
- Кофе готов?! Отлично! - открыв перед дамой дверь, Крис на мгновение заглянул, но так чтобы его не заметили.
Марта вошла в кабинет, когда Блек отвечал на очередной вопрос журналистки, который похоже для него тоже казался не сложным.
Сейчас предстояло сыграть Марте.
- Ваш кофе мистер МакГрегор, - о, да! Марта была очень убедительна. Прирождённая актриса. Интересно, почему она ещё не очаровала Криса, хотя... Он ведь её сейчас не видел. ему лишь оставалось думать что всё пойдёт так как он задумал.
Одну чашку секретарь положила перед девушкой, а вторую перед лже-боссом. Вернее было положила, потому как одно неловкое движение и кофе расплескалось на брюки и пиджак Блека. Тот вскрикнул - надо сказать кофе был горячим - и тут же поднялся на ноги. Марта одними глазами дала понять Блеку, чья это задумка и намекнула, что ему следует выйти.
- Прошу меня простить... Думаю, сегодня мы не сможем продолжить... если вы посчитаете нужным, можете придти завтра в это же время, - да-да-да. Крис говорил, Блеку что ему приётся сорваться с места и что при этом говорить. Вот он и говорил.- Буду рад, видеть Вас снова… Марта Вас проводит, - последнее было уже от себя.
Секретарша мило улыбнулась и проводила взглядом Блека, который скрылся за второй дверью в этом кабинете. Менеджер проклинал и себя и выдумки этого юнца, каким он считал Кристиана...
Секретарша открыла перед журналисткой дверь и вместе с ней вышла в приемную, в которой Криса уже не было. Он ретировался в другую часть здания.
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пн Апр 21, 2008 1:34 pm

Джессика обернулась, посмотрев на неожиданно вошедшую Марту. Девушку интересовало все - только не разговор. Она уже еле-еле сидела на своем месте, изображаю дикую заинтересованность всем, что говорил лже-МакГрегор. Ох, если бы можно было приманить интерес так же легко, как и эту его деланность!
Джессика не без радости приняла чашку кофе, которую тут же подняла, что бы отпить горячий напиток. Но в следующий же миг произошла неожиданность - Марта пролила кофе на лжеМакГрегора. Глаза Джессики округлились, и она медленно поставила чашку на стол, чувствуя некоторую неловкость.
- Да, конечно, конечно... - тут же забормотала она, поднимая диктофон и выключая его. - До встречи, мистер МакГрегор...
Да, девушка обрадовалась такому повороту событий. А как тут не обрадуешься?!
Джессика вышла вместе с Мартой и, пожелав той хорошего дня, вышла из помещение. И - что за напасть? - сумочка выпала из ее рук, и все ее содержимое оказалось на полу.
- Черт... - пробормотала девушка, приседая на корточки, что бы собрать все рассыпавшиеся вещи.
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пн Апр 21, 2008 3:45 pm

Когда журналистка покинула приёмную, Марта вернулась к своим прямым обязанностям, прежде в голос похохотав. Да, Кристиан иногда выбрасывал подобные шутки, и это выделяло его среди ряда других боссов. Ну а ещё конечно то, что он был молод для такой должности. Блек, продолжал проклинать МакГрегора за его шуточки и наконец успокоившись вернулся к своей работе, оставив пиджак Кристиана на спинке его кресла. Свой же пиджак он получит чуть позже, ему передаст Марта.
А Крис... Он пропал где-то в салоне. Но вскоре и он объявился.
- Позвольте, помогу, - обратился он к девушке уже присев на корточки и подбирая со стеленного дорогостоящей мраморной плиткой пола связку ключей и протягивая их девушке, в то время как та уже многое подобрала.
- Вы уже взяли интервью? - поинтересовался Крис, вставая на прямые ноги и не отводя улыбчивого взгляда с девушки. - Не думал, что он Вас так быстро отпустит, - ухмыльнулся правым уголком губ.
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пн Апр 21, 2008 4:05 pm

Джессика удивленно подняла взгляд на Кристиана, а потом улыбнулась и снова принялась собирать свои вещи с пола.
- Спасибо, мистер... Блек, - с заминкой произнесла девушка, вспомнив фамилию.
Она приняла ключи из рук Криса, на пару мгновений дотронувшись до его руки и немного смутившись. Джессика тут же отдернула руку и сунула ключи в сумочку, а потом выпрямилась.
- Почти... - девушка улыбнулась, чуть сморщив нос. - Мистер МакГрегор оказался немного неловким - пролил на себя кофе. Так что пришлось перенести интервью.
Она одела сумку на плечо и улыбнулась.
- Что ж... мне, пожалуй, пора...
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Пн Апр 21, 2008 11:57 pm

- Не стоит благодарности, - отозвался Крис. Слышать, как тебя зовут не твоим именем, было не привычно и - да, - не приятно, но можно и потерпеть. К тому же затеял всё это он сам. Это мимолётное прикосновение к его коже, почувствовала не только девушка, но и парень, а потому он не сдержал лёгкой улыбки, заметив лёгкое смущение на лице Джессики.
"Сдержанная. Мне это нравится. А ещё больше то, что она кажется неприступной. Именно, кажется".
Крис считал, что всех девушек можно добиться и добиться того чего хочет именно он, просто надо было выбрать тактику и в конечное число шагов он добьётся результата. Надо было лишь подобрать правильный алгоритм решения задачи. На данный момент задачей было завоевать расположение этой леди. Расположение во всех смыслах этого слова.
Кристиан не сдержал смеха, когда журналистка рассказала причину, по которой интервью было прервано, хотя как раз на это он и рассчитывал.
- Да, он немного со странностями у нас. Вы так не считаете?
- Уже уходите?! Позволите Вас подвезти, мне тоже надо покинуть салон. Прошу не откажите, - он мило улыбнулся. Разве можно было ему противостоять? Ответить предстояло Джессике.
Посмотреть профиль
Джессика Майерс
Admin

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Вт Апр 22, 2008 2:11 pm

Джессика мягко рассмеялась, как если бы реагировала не на шутку, а выражала простую вежливость и снисходительность. Пусть недолгий, но все-таки опыт научил ее, что не следует делиться своим мнением о боссе собеседника - может боком выйти, особенно если ты занимаешься журналистикой.
- Да, не без этого, - с улыбкой ответила девушка.
Вот уж кем-кем, а спутником в автосалоне Джессика обзавестись не ожидала. Точнее, провожатым. Но разве может она отказаться от подобного предложения?!
- Не откажу, - с улыбкой ответила девушка, ловя себя на том, что начинает заигрывать с лже-Блеком. - У меня все равно нет машины, а до дома идти далеко... Благодарю.
Это ее выражение благодарности было вставленно слишком рано и немного неуместно, но Джессика просто не умела не благодарить.
Кристиан МакГрегор

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   Вт Апр 22, 2008 2:49 pm

Крису было, в общем-то, всё равно кем была бы Джессика журналисткой или нет. Изначально его привлекла её внешность, а уже в процессе, он понял, что она достаточно умна. По крайней мере, свою работу она знает - и в этом не стоило сомневаться.
- Вот и славно! - мгновенно отреагировал Кристиан, когда девушка согласилась на его предложение подвести.
- Пока ещё рано. Я ведь должен довезти Вас в целости и сохранности, - он слабо улыбнулся. - Простите, я на минуту... Стен, можно тебя.
Молоденький парень на первый взгляд младше самого МакГрегора чуть ли не подбежал к своему боссу и прежде чем успел что-то сказать, Кристиан снял с себя пиджак и пихнул его в руки парня.
- Отдашь Марте... Скажешь, я вернусь за своим пиджаком. Ясно, - паренёк кивнул - он вообще особо много и не разговаривал, потому, как у него были проблемы с речью - заикание, но в деле, которым занимался он, его умение говорить не было важным. Стен хорошо работал, и был отличным работником…
- Прошу простить ещё раз... Пройдёмте моя машина на стоянке в стороне у салона.
Когда они дошли до машины, Крис снял её с сигнализации и вежливо приоткрыл для леди пассажирскую дверь.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автосалон "Блеск"   

Автосалон "Блеск"
Страница 1 из 1